СПЕШИТЕ! Заезд в детский лагерь, Солнечный берег, Болгария

Photo

 

 Осуществляется набор группы детей на заезд с 06.08 по 19.08. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

         Уважаемые родители, предлагаем Вашему вниманию детский отдых лагерного типа на базе отеля DELTA BEACH 4*, Солнечный берег, за время которого дети смогут не только отдохнуть на море, но и познакомиться с Болгарией.

Заезд на 11 ночей

Дети до 15,99 лет

Молодежь от 16 до 18,99 лет

06.08 - выезд из Киева

07.08 – прибытие в Болгарию

18.08 - выезд из Болгарии

19.08 – прибытие в Киев

380
евро

420
евро

  В стоимость включено:

  • проезд комфортабельным автобусом Киев – Созополь - Киев
  • проживание в отеле 4* - 12 дней/11 ночей
  • сопровождение руководителя
  • питание ALL LIGHT
  • трансфер в отель
  • курортная такса
  • медицинская страховка

 

   Отель расположен в южной части курорта Солнечный Берег, в 250 м от моря на первой береговой линии и отделен от моря лишь причудливыми песчаными дюнами. До центра курорта Солнечный Берег и до Старинного Нессебра 2км, которые можно преодолеть как великолепной прогулкой, так и на аттракционном паровозике. В 100 м от отеля расположены все необходимые услуги, сервисы, магазины. В самом отеле расположен медицинский центр, который работает 24 часа в сутки – без выходных.

 

   Отель состоит из 180 номеров которые полностью отвечают европейским стандартам.

   В каждом номере: Туалет с душем или ванной, кондиционер, TV, холодильник, фен, терраса. Комплекс имеет собственную огороженную территорию площадью 2га. Комплекс отвечает уровню 4*(имеет необходимую категоризацию и лицензию болгарской ассоциации по туризму).

   В комплексе: бассейны - 2открытых, 1закрытый, 1детский бассейн, окруженный прекрасным садом, шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно, ресторан, кафе – кондитерская, бар у бассейна, сувенирный магазин, супермаркет, парикмахерская, медкабинет, международная связь, охрана. 

   На территории: площадка для игр, биллиард, комната для тихих игр, ежедневные анимационные программы, компьютерный зал.

 

   Питание по системе ALL INCLUSIVE LIGHT (все включено) с 10:00 до 23:00 (завтрак, обед, ужин – шведский стол), чай, мин. вода, безалкогольные напитки, сладости, сандвичи в баре у бассейна.

   Услуги в отеле: смена постельного белья и полотенец 1 раз в 3 дня, уборка комнат каждый день. Пользование бассейном с 09:00 до 18:00 , шезлонги и зонтики у бассейна, бесплатное пользование спортивными площадками, предоставление спорт инвентаря (волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи, ракетки для настольного тенниса и бадминтона и др.), утюг выдается бесплатно на рецепции, бесплатно предоставляется сейф для руководителей группы для хранения ценностей детей, медицинское обслуживание 24 часа в сутки, 24 часовая охрана комплекса производится специализированной службой охраны. Каждый день богатая анимационная программа, спасатель у бассейна и на пляже. Зонтики и охраняемая зона на пляже перед отелем (до 11:30 и после 16:00).

 

Необходимые документы для болгарской визы:

  • детский проездной документ, сроком действия не менее 6 месяцев со дня взвращения,
  • анкета туриста, 
  • 1 фото (3,5*4*5, 80% лица), 
  • нотариальная доверенность от обоих родителей на имя руководителя на выезд и спонсорство поездки, 
  • копия свидетельства о рождении.

 

Еще фото отеля Вы сможете увидеть в разделе "ПРЕДЛАГАЕМ" - "ДЕТСКИЕ ТУРЫ".

Присылайте Ваши заявки на наш e-mail ekvador_tour@ukr.net, или обращайтесь по телефону: (056) 401-26-60; 068 853 56 33. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ВАШИМ ДЕТЯМ!!!